Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Huawei Mate 20 Pro с телекоммуникационным контрактом дешевле, чем в …

Huawei Mate 20 Pro – один из лучших Android-смартфонов на рынке. Вскоре его преемнику будет представлен Mate 30 Pro, и поэтому цена упадет В настоящее время вы получаете первоклассные смартфоны с контрактами на телекоммуникацию. Настоящий взрыв!

Huawei Mate 20 Pro с контрактом на телекоммуникацию за € 1699 в месяц

Обновления от 14.08.2019: Это предложение в настоящее время не распечатано. Как только он снова станет доступен, мы обновим эту статью.

оригинальная статья:

Кто ищет хороший и доступный контрактный мобильный телефон в лучшей телекоммуникационной сети, который находится здесь, в нужном месте? В Медиамаркте есть предложения, которые были вымыты. Следующие результаты расчета:

  • Контракт: 24 х 16, 99 евро = 407,76 евро
  • Huawei Mate 20 Плюсы: 1 Доплата в евро
  • Плата за соединение: 39,99 €
  • Стоимость доставки: 3, 95 евро
  • = 452,70 евро

Huawei Mate 20 Pro в настоящее время стоит 460 евро без контракта. По сути, вы получаете бесплатный телефон и у вас есть контракт, который очень полезен в телекоммуникационных сетях.



Очень хорошая камера от Huawei Mate 20 Pro действительно:

Контракт: Mobilcom-Debitel Green LTE 6GB Extra

Telekom предлагает лучшую сеть в Германии. Mobilcom Debitel Green LTE 6GB Extra работает именно в этой сети и предлагает не только карту сети для телефона, но и объем данных LTE 6 ГБ. Следует рассмотреть два небольших момента:

  • Скорость LTE ограничена 21,6 Мбит / с
  • НЕТ СМС-квартиры здесь

Любой, кто использует только WhatsApp или другой мессенджер и может сделать это без отправки текстовых сообщений, может с этим смириться. Максимальная скорость 21,6 Мбит / с тоже не является большим препятствием. В Германии сотовые телефоны никогда не достигают максимальной скорости, которую внедряет Telekom, как было сказано недавно. Это предложение полезно, только если кто-то останавливается в течение 24 месяцев. После этого ежемесячная цена выросла до 31,99 евро. Вы можете отменить, просто позвонив по подписке.

Huawei Mate 20 Pro с контрактом на телекоммуникацию: кто стоит за покупкой?

Для тех, кто ищет очень хороший мобильный телефон по разумной цене. Companion 20 Pro обладает исключительной камерой, хорошим экраном и очень длительным временем работы. Если вы хотите узнать больше о мобильных телефонах, вы можете посмотреть наш обзор на Huawei Mate 20 Pro. Даже если вы собираетесь продавать телефоны, у вас будет контракт на телекоммуникацию со многими объемами данных и плоскими телефонами за несколько евро. Так что очень хорошее предложение.

Add comment