Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Call of Duty Today: патч Modern Warfare включает исправления для killstreak в …

Небольшой патч выпущен Call of Duty: Modern Warfare Сегодня он вносит различные исправления в некоторые досадные ошибки в игре.

Самое важное улучшение – killstreak в плейлисте CDL. Убийства, не показанные в этом году в Зов долга Лига Но ошибки в плейлистах CDL в самой игре позволяют использовать его.

Заметки для сегодняшних патчей в #ModernWarfare
– Очистить экран запроса сброса сортировки после вчерашнего обновления
– Улучшения в приглашениях полка
– Perk Perk Repair Perk Repair не работает должным образом при использовании в качестве Perk Perk Special.
– Улучшения в killstreaks по-прежнему работают в плейлистах CDL

– Infinity Ward (@InfinityWard) 26 февраля 2020 г.

Теперь это было улучшено, помогая создать более аутентичный опыт CDL. Плейлисты были добавлены во второй сезон в начале этого месяца, предлагая ту же карту, оружие и правила, которые используют профессиональные игроки в лиге.

Вчерашняя новая ошибка напугала многих игроков, когда они прыгнули в игру в виде неправильного сообщения о том, что их диапазон был сброшен. Это только чередующиеся сообщения, и диапазон не сбрасывается. Но теперь сообщение полностью исчезло.

Были реализованы два других улучшения, в том числе быстрое исправление неисправностей, которые не выполнялись, как предполагалось, когда они использовались в качестве специализированных ремонтов, и другие ремонты для дисфункциональных приглашений полка.



Обновление 1.15 вчера Современная война добавлена ​​новая карта стрельбы, Bazaar, а также исправлены ошибки и настройки оружия.

Add comment