Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Аниме Ведьмак, рекламируемый Netflix

Ведьмак, знаменитая серия с участием Генри Генри, получит аниме-фильм на Netflix и будет сниматься в той же студии, что и Avatar: The Legend of Korra.

Ведьмак Это большое имя для NetFlix На данный момент. Серия завершилась в 2019 году, а 2020 год начинает собирать плоды своего конечного успеха. Настолько, что сегодня это самый популярный сериал на сцене, превосходящий любимую и смущающую публику Странные вещи, Энтузиазм Netflix по поводу успеха The Witcher заключается в том, что в дополнение к уже подтвержденному второму сезону сериал также выиграет фильм, созданный по мотивам аниме.

А радиовещательная служба в своем официальном аккаунте раскрыла, что производство будет называться Ведьмак: Волчий Кошмар (Ведьмак: Кошмар Волка в буквальном переводе), и это будет совместное производство команды Netflix (которая рисковала и выпускала игры в этом сегменте) и Студия МираОтветственный за Аватар: легенда о Корре и Voltron: легендарный защитник,

Слух прав, новая история Ведьмака в процессе подготовки! Аниме-фильм «Ведьмак: Кошмар волка» вернет нас к новой угрозе, с которой сталкивается континент. Принесено вам командой Ведьмака LHissrich и BeauDeMayoА Студия Мир – это студия Legend of Korra.

– NX (NXOnNetflix) 22 января 2020 г.

Подзаголовок: Слух прав, новая история от Ведьмака находится в разработке! Фильм «Ведьмак: Кошмар волка» вернет нас к новой угрозе континента. Представлено The WitcherLHissrich, BeauDeMayo и Studio Mir, студией «Легенда о Корре».

Лорен С. Хиссрих, Владелец серии и сценарист Бо ДеМайоВ разработке аниме, некоторые имена были подтверждены. Не было выявлено, будет ли оригинальная съемочная группа Netflix участвовать в анимационном фильме или на премьере.

Ведьмак: Успех, который выходит за рамки вещания

По мотивам серии книг Андрея Сабковского, Ведьмак Это название в современном популярном художественном жанре. Удивительный подвиг, учитывая, что он представляет конкурентов, таких как Гарри Поттер или Игра престоловПросто назвать несколько. Последний даже произвел серию сравнений между ними.

В дополнение к сходствам или различиям, успех ВедьмакТем не менее, оказалось, что это не вопрос удачи и не придерживаться только одной конкретной координации. Помимо серии книг, его адаптация к играм в трилогии приобрела большую популярность.

Ведьмак Это вымышленная эпопея о знаменитом охотнике на монстров Геральте де Ривиа, которую сыграл Генри Кавилл в сериале. Он расположен в мире под названием Континент, где люди, эльфы, волшебники, статуи и монстры борются за выживание и процветание, и где добро и зло нелегко узнать.

Геральт – одинокий охотник на монстров, стремящийся найти свое место в мире, где люди часто злее, чем монстры. Но когда судьба сводит его с могущественной ведьмой, отчужденной от Фенерберга (Аня Чалутра) и молодой принцессой Кириллой (Фрейя Аллан) с опасным секретом, они должны научиться путешествовать вместе по растущему и изменчивому континенту.

Ведьмак – самая популярная серия Netflix

По словам потокового сервиса, оригинальная серия Netflix Ведьмак Более 76 миллионов пользователей по всему миру смотрели его с момента его запуска около месяца назад. Тем самым она получила звание самой популярной серии на платформе, превзойдя такие имена, как Странные вещи и Академия парашютов,

Однако, чтобы объяснить эту популярность, компания изменила свой масштаб. Раньше пользователю было необходимо смотреть не менее 70% эпизода, теперь необходимо будет проверить не менее 2 минут любого подсчитанного эпизода. Netflix оправдывает, что изменение не является необоснованным и проявляется в соответствии со стандартами его конкурентов, таких как YouTube и BBC iPlayer,

Сезон 2 уже подтвержден Netflix. Продюсер сериала Лорен Херриш сказала, что «Ведьмак» будет владеть материалом в течение семи сезонов и может длиться 20 лет. Первый сезон, с восемью эпизодами, адаптируется к первым двум книгам, Последнее желание и Меч Судьбы,

Источник: Engadget


Add comment