Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Best Instant Camera 2020: запечатлеть моменты в физической форме

Нам нравятся хорошие высокотехнологичные камеры на Pocket-lint – чем больше функций, технологий и интеллекта вы можете использовать в своем устройстве, тем лучше. Тем не менее, у нас также есть время для средней дозы время от времени.

Мгновенные камеры длились вечно, и в отличие от фотографий, которые вы сделали на свой телефон или камеру за несколько минут, за последнее десятилетие они значительно оживились, поскольку они начали ценить живые физические артефакты, которые они выпустили.

  • Лучшая компактная камера: лучшая камера для съемки и съемки, которую вы можете купить сегодня

Теперь есть много вариантов на выбор, поэтому, если вы хотите, мы собрали некоторые из лучших на рынке, чтобы сузить ваш выбор.

Наш выбор лучших мгновенных камер, доступных сегодня

Лучшая мгновенная камера 2020: захватывать моменты в физической форме 1

Fujifilm Instax Mini 70

tupai_widget_233315

У Fujifilm есть много мгновенных камер, которые пережили возрождение немного раньше, чем некоторые из его конкурентов, и выбор лучшего – непростая задача. Мы выбрали Instax Mini 70, потому что считаем, что в нем используются иглы с точки зрения цены и дизайна. Он использует пленку Instax Mini для печати изображений размером с прикус и имеет очень тонкую структуру.

Если вам нужны более стильные функции и внешний вид, то Instax Mini 90 – отличный выбор, если вы перейдете на Mini 11, вы получите огромную экономию при очень похожих результатах. При использовании удобной для переноски камеры, которая дает вам печатный, надежный и забавный вид, вы не сможете превзойти Instax Mini 70 как есть.

Best Instant Camera 2020: запечатлеть моменты в физической форме 2

Polaroid сейчас

tupai_widget_233316

Поляроиды могут быть самыми большими именами в мгновенных камерах по множеству причин, не ограничиваясь длинной и актуальной историей популярной культуры. Теперь есть отличный выбор камеры, включая последнюю версию. Это старая камера с красивым современным оттенком, и ее ретро-дизайн привлекает внимание.

Он имеет идеальную вспышку для автоматической фокусировки и легкой съемки, а сеть кинопленок Polaroid предлагает вам множество различных видов на выбор. Если вы хотите быть классическим, это отличный выбор с естественной точностью, который сделает ваши снимки увлекательными.

Best Instant Camera 2020: запечатлеть моменты в физической форме 3

Fujifilm Instax Square SQ6

tupai_widget_233341

Конечно, это искажение невозможно для некоторых людей – отсутствие хорошего контроля над вашими фотографиями означает, что излишняя экспозиция может показаться дорогой ошибкой. Fujifilm также имеет ответ.

Instax Square SQ6 в основном представляет собой цифровой мгновенный гибрид, его главная особенность заключается в том, что он позволяет вам контролировать свои снимки на небольшом экране на задней панели камеры перед печатью. Это означает, что вы можете избежать действительно страшных изображений и сосредоточиться на печати хороших вещей. Если вы беспокоитесь о сожалении стрелка, это то, что вам нужно.

Лучшая мгновенная камера 2020: запечатлеть моменты в физической форме 4

Лейка Софорт

tupai_widget_233342

Если говорить о престиже в мире камер, он никогда не будет лучше, чем марка Leica с красной точкой, синоним исключительного качества и исключительной стоимости. Одна мгновенная камера не более удивительна, чем Sofort и ее конкуренты.

При этом, он красиво оформлен и профессиональн, и в конечном итоге дешевле, чем большинство обычных камер Leica. Видимо, он использует пленку Instax Mini, и результат очень похож на саму камеру Fujifilm, намного дешевле. Вы платите за красный дизайн и ключевые моменты для этого.

Best Instant Camera 2020: запечатлеть моменты в физической форме 5

Lomo'Instant Автоматическая ломография

tupai_widget_233367

В качестве альтернативы пленочным потокам Lomography, Instax и Polaroid, она уже несколько лет производит несколько мгновенных самодельных камер, а ее диапазон Auto предлагает несколько отличных опций. Ключевым моментом здесь является съемный объектив, который дает вам больше контроля над тем, как вы снимаете (но для его замены вам необходимо приобрести дополнительные объективы).

Это делает его немного дорогим, но это приятно и стильно для тех, кто хочет получить подробное представление о том, как они сразу снимают фильм, и камера также является хорошим бонусом.

Add comment