Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

iWatch, Swatch не нравится название возможных умных часов Apple

Умные часы Apple его можно назвать iWatch, а Swatch это не нравится

Одно из самых ожидаемых устройств Apple В течение следующих нескольких месяцев это известные умные часы под названием iWatch, и более чем немного больше информации о их функциях и преимуществах, также верно, что их запуск был отложен без видимой причины. Однако в последнее время стали распространяться слухи о том, что использование его имени может вызвать дискомфорт.

iWatch, Swatch не нравится название возможных умных часов Apple 2

Swatch работает на устройствах с именами, похожими на iWatch

Кстати, известная швейцарская часовая компания образцы, один из самых известных в мире, готов принять Apple в международный суд за ношение официального названия умных часов. Причина в том, что они ранее работали на том же устройстве, которое они запатентовали под названием iSwatch, и вам не нужно быть слишком умным, чтобы понять, что это может легко вызвать путаницу.

В частности, вопросы справедливости для Apple Они могут появляться в основном в странах, где обе компании, Купертино и Швейцария, имеют свои зарегистрированные патенты, а некоторые символические случаи – из Японии, Турции и Мексики. В этом случае представитель Swatch объявил СМИ, что «он оценивает риск путаницы как факт», поскольку официальные названия двух устройств, отмеченные в патенте, очень похожи. В результате они анализируют уголовные жалобы Apple в местных судах каждой страны, где находится компания Apple Вы зарегистрировали имя iWatch.

Я вижу (2) "ширина =" 970 "высота =" 550

Swatch угрожает сообщить Apple использовать бренд iWatch

С другой стороны, это также верно, что хотя Swatch объявил, что он может подать в суд на него Apple он не хочет определять свое представление о том, о каком движении мы говорим. Однако некоторые международные средства массовой информации ранее указывали, что Swatch удалось избежать регистрации патентов на другие модели, чьи имена совпадали с их названиями в прошлом.

Несмотря на эти возможные юридические проблемы, на уровне функций и преимуществ iWatch останется таким же, как и ожидалось, «портативным» терминалом, который можно синхронизировать с нашими продуктами. Apple как iPhone или iPad, и он ориентирован в основном на здоровье и физическую подготовку пользователя. Тем не менее, единственная точка, где Apple Это может повлиять на момент запуска устройства или даже на изменение имени.

Add comment