Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Microsoft, кажется, задерживает Surface Neo

Когда Microsoft впервые сняла обложки со своих новых сдвоенных устройств, Surface Duo и Surface Neo, она немного загадочно относилась к окну, в котором она будет запущена.

Это было в конечном итоге выяснено в праздничные дни 2020 года, но, по-видимому, по крайней мере половина пары будет отсутствовать с этой даты сейчас. Surface Neo, более крупный планшет с двумя экранами, похоже, отстает из-за смещения приоритетов Microsoft в сторону аппаратных ОС Windows 10x работает правильно.

  • Лучшие планшеты и ноутбуки 2 в 1 2020: смешанные устройства на любой вкус

Операционная система также предназначена для работы с одноэкранными устройствами, и Microsoft, похоже, сосредоточена на том, чтобы включить их и запустить на этих устройствах, прежде чем перейти к последнему завершению работы над Surface Neo.

Однако это может иметь серьезные последствия за пределами экосистемы Microsoft для специальных продуктов. Другие производители, включая Lenovo, планировали использовать Windows 10X на новых устройствах, и теперь могут возникать задержки, если ОС не готова к выполнению.

Смысл этих задержек заключается в том, что Microsoft не считает, что настало время двигаться вперед с новыми факторами внешнего вида, предпочитая вместо этого сосредоточиться на улучшении устройств, с которыми люди лучше знакомы и с большей вероятностью будут использовать их, работая дома и самостоятельно изолируя себя.

Мы не знаем, сколько потребуется времени, чтобы задержать Surface Neo, и мы еще ничего не слышали о присоединении Surface Duo к нему, поэтому вполне возможно запустить меньший двухэкранный планшет, как и планировалось. Duo получил много внимания и внимания со стороны Microsoft с тех пор, как он был также раскрыт, как недавно продемонстрировал Брэд Андерсон из Microsoft ниже.

День 32 социального общения со стажерами:
Я объясняю новые номера JMG на левом экране, и я использовал карандаш Peppa Pig справа.Panos_Panay Он был прав – @ Поверхность – внешний вид Дуэт меняет все. pic.twitter.com/Vbls1qEH6m

– Брэд Андерсон 6 апреля 2020 г.

Поверхность Neo затронула нас в конце прошлого года, но без помощи рук трудно точно понять, насколько вы взволнованы. Тем не менее, это позор, что мы должны ждать немного дольше, пока он не достигнет рынка, сейчас.


Add comment