Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

GameStop увольняет большое количество менеджеров | Game Rant

Сеть магазинов видеоигр GameStop был в финансовом затруднении в течение довольно долгого времени. Недавно эта проблема материализовалась как 36-процентное падение акций GameStop, что привело к тому, что акции стали наименьшими по сравнению с 2003 годом. Теперь, похоже, эти трудности приводят к увольнениям, так как отчеты показывают, что более 50 менеджеров только что были уволены GameStop.

В подразделе GameStop сотрудники проверяют друг друга, чтобы узнать, были ли уволены их руководители округа или региона в течение последнего дня. Районные и региональные лидеры занимают руководящие должности в GameStop, и многие сотрудники сообщают, что они оба потеряли. Кроме того, некоторые сотрудники предполагают, что их магазины были просто переназначены в разные районы, что ставит их под контроль разных лидеров.

Действительно, похоже, что в GameStop сейчас происходит реструктуризация, и недавно появилось изображение, которое разрабатывает эту реструктуризацию. Отчеты предполагают, что это изображение является сообщением, которое было разослано определенным сотрудникам GameStop, и оно сосредоточено именно на «инициативе преобразования GameStop Reboot». Частью этой инициативы является «перестройка полевых регионов и районов в целях сокращения [ее] структуры затрат и повышения эффективности в [ее] организации руководства на местах».

Gamestop увольняет менеджеров

Это означает, что регионы и районы GameStop были расширены, что позволило «сократить количество полевых лидеров, необходимых для управления организацией». Сообщение продолжается, заявив, что более 50 полевых лидеров «пострадали и покинут команду GameStop». Кроме того, в сообщении указывается, что «эти лидеры будут упущены», но решение о реструктуризации «необходимо для снижения затрат». Необходимость сокращения затрат, безусловно, понятна, так как GameStop сообщил о потерях за весь год в размере 673 миллионов долларов в начале этого года.

В июле стало известно, что GameStop сотрудничает с RG / A для разработки новых концепций для магазинов, которые будут стимулировать игроков посещать физические локации GameStop и укреплять бизнес. Однако, прежде чем эти переосмысленные магазины могут стать реальностью, кажется, что требуется некоторая фундаментальная реструктуризация, и часть этой реструктуризации, похоже, теперь проходит через переопределенные границы для GameStop районы и районы.

Источник: Imgur, Reddit, YouTube

Add comment