Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

До свидания, извините? Им удалось вывести Android 10 на мобильные телефоны таких же старых, как Samsung Galaxy…

599

Последнее достижение ребенка в Индонезии XDA Developer это вызвало только сильную ностальгическую атаку. В то время как некоторые производители утверждают, что проблемы с оборудованием при переносе последней версии их операционной системы на мобильные телефоны, запущенные в прошлом году, разработчикам известных веб-сайтов удалось Android 10 для мобильных телефонов запущен почти десять лет назад,

В настоящее время почти все приличные смартфоны имеют компетентные службы поддержки, которые получили два обновления ОС. Последний (и запутанный) пример на Samsung Galaxy S8, запущенный почти 3 года назад с Android 7.0 Nougat и получивший Android 8.0 Oreo и Android 9 Pastel Центр поддержки заявил в тот день, что они примут Android 10 Но это больше похоже на ошибку работника бренда, чем на успех компании.

Samsung Android 10

Недорогие сотовые телефоны среднего класса часто получают поддержку только в течение одного года, а для некоторых недорогих сотовых телефонов они не получают никаких обновлений, поскольку производители устройств такого типа не имеют стимулов для внедрения обновлений. версия. Это мобильный Android.

Здесь приходит место Приготовленный ром разработчиком

Samsung Galaxy S II и Note 3 с Android 10

Сообщество разработчиков помогает пользователям сделать так, чтобы их телефоны пользовались гораздо более долгим сроком службы, чем изначально изготовленные производителем. Им удалось принести обновление Android и настроить слой, который заставляет его работать лучше и эффективнее, даже после того, как бренд завершил всю поддержку.

Galaxy S2

Теперь эти разработчики смогли принести последнюю версию Android 10 до сотового телефона, который был на рынке почти 10 лет, Пример, который мы имеем на данный момент, – это создание специальных ПЗУ LineageOS 17.1 на основе новейшей операционной системы Google для Samsung Galaxy S II и Samsung Galaxy Note 3, запущен соответственно в 2011 и 2013 годах.

Да, я тоже LineageOS 17.1 ROM для Galaxy S II Это не очень полезно, потому что оно специально объявлено нестабильным и не подходит для ежедневного использования. это Note 3 выглядит лучше, потому что позволяет даже совершать и принимать звонки при использовании приложений для обмена сообщениями и социальных сетей.

И знаменитые «аппаратные ограничения»?

В эти дни мы посещали жалобы тысяч пользователей бренда как Huawei не используйте Android 10, через EMUI 10, чтобы smartphones выпущен менее года назад как участник серии Y. Компания обвинила аппаратное обеспечение этого оборудования, которое на бумаге ограничивалось исполнением Android 10 осторожно

5 дешевый сотовый телефон с Android 10

Мальчик из XDA Developer Они показали, что с некоторой работой возможно принести новое программное обеспечение на мобильные телефоны со смешным оборудованием, даже если операция загружена. Однако безопасно на мобильном 2015, например, Android 10 может работать без особых проблем.

На самом деле произошло то, что мобильный BSP (пакет поддержки материнских плат) перестал получать поддержку от производителей микросхем и не предоставил компенсацию за доставку исправлений программного обеспечения на мобильные телефоны, которые завершили свои командировки. Для этого мы должны добавить, что самое важное, бренды должны убедить потребителей покупать их последние флагманы.

Add comment