Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Бесплатный Google Stadia Buddy Pass: проведите розыгрыш среди наших подписчиков

От команды Club Tech мы хотим поблагодарить вас за постоянную поддержку, которую мы получили в социальных сетях, и за это мы решили получить Google Stadia Buddy Pass для наших клиентов.

Если вы не знаете, что такое Google Stadia или знаете, но все же хотите его получить, продолжайте читать эту статью до конца.

Что такое Google Stadia Buddy Pass?

Google Stadia, мы рисуем Buddy Pass.

Buddy Pass позволяет друзьям, коллегам или любому, кого мы хотим использовать бесплатно до 3 месяцев службы Google Stadia, Где бы вы ни находились, вы можете играть на своем компьютере или даже на своем мобильном телефоне, если это Pixel.

Мы уже пробовали эта игровая платформа в передаваемое от Google, и мы хотим, чтобы вы тоже.

Как я могу принять участие в розыгрыше?

Чтобы стать кредитором этого Buddy Pass, вам нужно только следовать за нами Twitter или войдите InstagramКак будто этого было недостаточно, если бы вы следили за нами в двух сетях У вас будет больше возможностей для участия.

Жеребьевка будет проводиться случайным образом и будет транслироваться на Instagram, чтобы узнать в это время, если вы победитель.

Вы должны присоединиться к нашей социальной сети, начиная с сегодняшнего дня, до следующего 9 февраля, не оставляйте это на потом, или вы можете забыть приз.

Что делать, если вы победитель?

После того, как мы свяжемся с вами, вы должны сделать следующее, чтобы активировать ваш Buddy Pass:

  • по письмо Вы получите код активации.
  • После открытия и копирования, запустите приложение от Stadia (скачать из Google Play) и введите код, который мы предоставляем в приложении.
  • Нажмите «Разблокировать».
  • Следуйте инструкциям на экране для использования платформы Stadia.

Больше бесплатных раздач в ближайшее время!

Если вы победитель, поздравляю, но если вы еще не выиграли, не волнуйтесь, мы сделаем это в Club Tech другая лотерея позжеВам нужно только следите за нами на Telegram, нашей любимой платформе, которую нельзя пропустить, абсолютно ничего 😉

Там, где у нас есть группа читателей Club Tech, где вы можете поделиться своим мнением с нами, редакторами, обсудить идеи и предложить темы.

Удачи

Узнайте о новейших технологиях, присоединяйтесь к Club Tech по адресу Twitter Facebook телеграмма

Add comment