Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Больше Apple Магазины могут быть открыты в следующем месяце

Больше Apple Магазины могут быть открыты в следующем месяце 1

В свете пандемии COVID-19 пришлось закрыть многие ненужные розничные сайты, чтобы сдержать распространение вируса. Apple Согласно отчету Bloomberg, одна из этих компаний, закрывшая все свои магазины за пределами Большого Китая в марте, может быть вновь открыта в начале следующего месяца.

Сообщается, что эта информация поступила от Apple, главы отдела розничной торговли и персонала Deirdre O'Brien, которая сказала, что она планирует снова открыть в мае больше своих магазинов. Об этом сообщалось в еженедельном обновленном просмотренном видео Apple Розничный персонал.

Вскоре после закрытия магазинов в аналогичном отчете упоминалось, что Apple Он надеялся открыть несколько своих магазинов в апреле. Это было достигнуто только в Южной Корее, где магазин в Сеуле снова открылся две недели назад, сосредоточившись на продаже бара и услуг Genius, а не на продажах. Посетители магазина поделились фотографиями, показывающими, что магазин проверял температуру покупателей, прежде чем им разрешили войти.

В отчете конкретно не указано, какие Apple Затем магазины откроются, но некоторые страны по всему миру и некоторые штаты в США готовятся ослабить некоторые ограничения, введенные COVID-19. Для компании имело бы смысл начать там.

Add comment