Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Десять лучших игр для Android июля 2019 года

Это тепло не шутка, но наша воля и удовлетворение от того, чтобы принести вам лучшие игры месяца, сильнее. Еще раз добро пожаловать в нашу коллекцию самых выдающихся (и бесплатных) игр за последние 30 дней. В прошлом году мы отмечали июльский месяц, наполненный отличными конфетами, но этот 2019 год также восхитителен с точки зрения качества. Не пропустите 10 лучших видеоигр за июль.

Mejores juegos android julio

Total Party Kill

Ветераны этого мира наверняка запомнят The Lost Vikings. Это верно, та игра, которая сделала Blizzard знаменитой до того водоворота, которым были Warcraft, Diablo и все другие игры, которые отправили его на славу. Total Party Kill это игра, которая имеет аналогичную концепцию: чтобы продвинуться в игре, вы должны умело использовать навыки своих трех главных героев. Мы говорим о любящей связке пиксель-арта в одной игре. (Скачать)

Total Party Kill

Вор соперники

Какое-то время конкурентные многопользовательские игры, в которых вам нужно перемещать персонажей, чтобы добраться до финиша, возникают как грибы. Вор соперники Он прекрасно осведомлен об огромном количестве соперников, поэтому у него есть несколько хитростей в рукавах, которые заставляют его сиять над остальными: супер красочный и очаровательный вид, а также специальные навыки, которые дадут вам уникальные черты или потрясут ваших противников. Эта игра такая же веселая, как и увлекательная. (Скачать)

Вор соперники

LEGO Tower

Мы потеряли счет количества видеоигр LEGO, которые были представлены на рынке за последние пару лет. Мы бы сказали, что от 10 до 1000000 человек. На этот раз мы уклоняемся от обычных приключенческих игр, основанных на лицензиях на фильмы, чтобы представить вам супер удовольствие LEGO Tower, Стратегическая игра с намеком на Tiny Tower и очарование, которое приносит вам самая актуальная датская компания. (Скачать)

LEGO Tower

Урожай Город

Наши первые экземпляры вместе Урожай Город заставил нас быстро пожалеть наш текст об альтернативах Harvest Moon и Stardew Valley. Это в основном потому, что видеоигра QY Games – просто одна из лучших в своем жанре. Вы уже знаете упражнение: у вас есть виртуальная жизнь в стране. Вы не просто проводите время среди культур и животных, вы также встретите прекрасных жителей сельского города. Кто знает, вы можете даже найти любовь в этом римейке видеоигры Farmer Wants a Wife. (Скачать)

Урожай Город

Злые Земли

Злые Земли возможно, не самая эстетически привлекательная MMORPG, но мы полностью наслаждались игровым опытом. Игра намекает на готическую сагу, которая всегда позитивна. Видеоигра не заставляет вас играть рядом с другими. На самом деле, вы можете играть в своем собственном темпе и без отвлекающих факторов. Есть что-то для всех. (Скачать)

Злые Земли

TEPPEN

Нет сомнений в том, что Capcom является одной из самых знаковых компаний в истории всех видеоигр. Мы говорим о его вечном наследии, а также о персонажах, которые появлялись в каждой из их игр. TEPPEN – это путаница со всеми этими картами, торгующими PVP, где вы можете контролировать Рю, Альберта Вескера, Чун Ли и даже Показ Данте из серии «Дьявол может плакать», Игра хочет не быть похожей на другие карточные игры, что сразу превращает ее в действительно интересную альтернативу. (Скачать)

TEPPEN "width =" 1069 "height =" 511

Dota Underlords

2019 год медленно, но верно становится годом Авто Шахмат и DOTA Underlords во многом (в основном) виноват. Эти основанные на стратегии игры не слишком отличаются друг от друга, но игра Valve всегда будет иметь преимущество: качество не вызывает сомнений. Кроме того, этот жанр начинался как мод DOTA 2. (Скачать)

Dota Underlords

Экстраординарные

Поскольку мы говорим о DOTA 2, следует упомянуть одну из самых приятных MOBA всех времен. Экстраординарные наконец достиг западного мира после нескольких версий, которые были исключительно для Китая и Японии. Мы говорим о супер освежающем экшене из-за его аниме, который мы не привыкли видеть в этом жанре. (Скачать)

Экстраординарные

Шахматная лихорадка

Мир управляется несколькими правилами, которые так же непогрешимы, как и неизбежны: Земля движется вокруг Солнца, минута длится 60 секунд, и Tencent всегда выпускает высококачественные модные игры. Шахматная лихорадка довольно уникален, потому что включает турбо режим с 10-минутными раундами. Это чистая радость для тех, у кого нет 40, чтобы провести в матче Auto Chess. (Скачать)

Шахматная лихорадка

Первый Призыватель

Мы находимся в затруднительном положении, когда дело доходит до экшн и ролевых игр для Android. Почти все ролевые игры Action сделаны из одной ткани, и для инноваций остается мало места. Мы не говорим, что First Summoner является революционным, потому что он заимствует элементы из разных жанров. Но в этой игре все работает хорошо: механика карточной торговли, вдохновленная Clash Royale, режим длинной кампании и темная тема. Хотя цвета всегда, кажется, околдовывают нас, чашка скелеты и существа из подземного мира никогда не бывает плохой идеей, Тем более, когда вы их контролируете (Скачать)

Первый Призыватель

Add comment