Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как получить Dieselkraftwerk в Wolfenstein: Youngblood

С легкостью уничтожьте могущественных нацистов, открыв пистолет Dieselkraftwerk в Wolfenstein: Youngblood.

В Wolfenstein: Youngblood есть несколько видов оружия, и одно, что игроки обязательно должны получить, это Dieselkraftwerk. Это дизельное оружие способно очень быстро убивать сильных врагов. Для игроков, которые хотят собрать все, что может предложить игра, Dieselkraftwerk должен попасть в некоторые плотно закрытые ящики и комнаты.


Как получить Dieselkraftwerk

Разблокировать Dieselkraftwerk очень просто: он разблокируется во время рейда на Brother 2. Когда вы пробиваетесь в Brother 2 вместе со своей сестрой, чтобы получить доступ к суперкомпьютеру, вы столкнетесь с этим пистолетом kraftwerk, сидящим в специальном футляре.

Dieselkraftwerk Wolfenstein Youngblood
Dieselkraftwerk в Вольфенштайне: молодая кровь может быть найдена в Брате 2.

На самом деле нет никакого способа избежать обнаружения оружия, так как необходимо пройти уровень. Без оружия вы не сможете опускать мосты, чтобы добраться до следующей области. Рядом с пистолетом находится терминал, который расскажет вам, как он используется.

Стрельба из оружия просто запускает инертную липкую гранату. Эту гранату можно наклеить на все поверхности, от специальных ящиков, которые можно открыть только с помощью гранаты, до одежды нацистов. После подключения нажатие кнопки alt-fire приведет к детонации гранаты.

Вы можете запустить столько гранат, сколько захотите. Слой их на врага, а затем взорвать их, чтобы нанести огромный урон в очень короткое окно. Имейте в виду, что Dieselkraftwerk лучше всего использовать против врагов с тонкими блоками на их панели здоровья. Использование его против врагов с толстыми белыми блоками даст плохие результаты, и вы потеряете боеприпасы.


Получение Dieselkraftwerk в Wolfenstein: Youngblood супер просто. В Brother 2 он приобрел короткий путь. В Youngblood есть больше оружия для крафтверков, так что загляните на страницу Shacknews Wolfenstein: Youngblood, чтобы узнать больше руководств!

Add comment