Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как разблокировать загрузчик на Xiaomi Mi CC9 и Mi CC9E

Xiaomi Mi CC9 и Mi CC9E

Xiaomi недавно добавила два новых устройства в свой арсенал. В этом руководстве мы обсудим, как разблокировать загрузчик обоих этих устройств, т.е. Xiaomi Mi CC9 и его экономичная версия, Mi CC9e, Используя инструмент Mi Unlock, вы можете разблокировать загрузчик на своих Mi CC9 и Mi CC9E, и ниже я опишу, как это сделать. Это обязательное условие, если вы хотите получить root права на свой телефон и прошить кастомное рекавери.

Хотя у Xiaomi уже есть сегмент среднего уровня, но все это не мешает ему выпускать больше таких устройств. После запуска Redmi K20 Pro в Индии и Mi 9T Pro в Китае, он пошел по тому же пути, запустив два новых варианта, Mi CC9 и Mi CC9e. Что касается спецификаций, то не так много, чтобы отделить их от предыдущих выпусков.

Mi CC9 поставляется с Android 9.0 Pie из коробки, работает на его модифицированном скине Android, MIUI 10. Он также может похвастаться восьмиъядерным чипсетом Snapdragon 710 в сочетании с 6 и 8 ГБ оперативной памяти. Другие заметные функции включают в себя расширяемый слот MicroSD (до 256 ГБ) и огромный аккумулятор емкостью 4030 мАч.

С таким количеством функций под одной крышей, оба этих устройства очень понравились. И если вы один из тех гиков, которым нравится настраивать программное обеспечение своего устройства, просто следуйте этому руководству. Содержит подробные инструкции по разблокировке загрузчика на Xiaomi Mi CC9 и Mi CC9E.

Предупреждение

Разблокировка загрузчика вашего устройства сотрет все данные, имеющиеся на вашем устройстве. Даже данные на внутреннем хранилище будут стерты. Поэтому перед продолжением сделайте полную резервную копию. Более того, предполагается, что вы полностью осведомлены о минусах и опасностях, связанных с процессом рута и разблокировки загрузчика. Ни DroidViews, ни кто-либо из его участников не будут нести ответственность, если ваше устройство заблокировано или с ним что-то случится.

Предпосылки

  • Разблокировка загрузчика вашего устройства сотрет все данные, имеющиеся в нем. Поэтому сделайте полную резервную копию, прежде чем продолжить.
  • включить USB отладки а также Разблокировка OEM на вашем устройстве. Шаги приведены ниже. Вы также можете взглянуть на нашу углубленную статью для того же.
    • Перейти к настройки меню вашего устройства.
    • Перейдите к О телефоне и нажмите на Версия MIUI 7 раз. Сообщение о том, что вы теперь разработчик, подтвердит, что опции разработчика включены.
    • Вернитесь в Настройки и в разделе «Параметры разработчика» включите USB отладки а также Разблокировка OEM особенность.
  • Держите устройство заряженным как минимум до 50%.

Загрузки

Шаги по разблокировке загрузчика Xiaomi Mi CC9 / Mi CC9e

Процесс разблокировки загрузчика на Mi CC9 / Mi CC9e описан в двух разделах. В первом разделе описаны шаги, необходимые для получения разрешения на разблокировку от Xiaomi. После этого перейдите к следующему разделу, где обсуждается процесс разблокировки загрузчика с помощью Mi Flash Unlock Tool.

Запрос разрешения на разблокировку от Xiaomi

Разблокировать страницу сейчас для устройств Xiaomi

  1. Направляйтесь к Страница разблокировки MIUI и нажмите на Открой сейчас,
  2. Теперь вам может понадобиться Войти Зарегистрироваться на ваш счет Xiaomi.
  3. После входа в свою учетную запись вам придется подождать 7-10 дней, прежде чем получить разрешение на разблокировку. Как только вы закончите, перейдите к следующему разделу.

Разблокировать загрузчик на mi cc9 / mi cc9e

  1. Выключите ваше устройство. Удерживайте кнопку питания и уменьшения громкости несколько секунд, чтобы загрузить устройство в режиме быстрой загрузки.
  2. Подключите устройство к ПК через USB-кабель.
  3. Извлечь Mi Flash Unlock Tool приложение в удобном месте на вашем компьютере.
  4. Нажми на miflash_unlock.exe файл, чтобы открыть приложение.
  5. Далее, на экране Disclaimer, нажмите на Согласен. Mi Flash Unlock Tool - Отказ от ответственности
  6. Теперь вам нужно будет войти или создать свою учетную запись Mi. Нажмите на Войти Зарегистрироваться кнопка. Войдите в свой Mi Acocunt
  7. Затем он проверит, есть ли у вас разрешения на разблокировку вашего устройства.
  8. После успешной проверки вы попадете на экран разблокировки. Нажми на отпереть кнопка. Mi Unlock Tool - Нажмите на разблокировать
  9. Предупреждение может появиться в красном тексте. Нажмите на Разблокировать в любом случае. Mi Unlock Tool Предупреждение - все равно разблокировать
  10. Это займет несколько секунд, прежде чем процесс завершится до 100%. Если он застрянет на 50%, то Xiaomi все еще не одобрит вашу заявку. Как правило, ваше заявление будет одобрено 7-10. Если указанный период времени уже истек, рассмотрите возможность связаться с ними.

Это оно. Теперь вы успешно разблокировали загрузчик устройства Xiaomi Mi CC9 / Mi CC9e. Если вы столкнулись с какими-либо проблемами в отношении любого из шагов, упомянутых в процессе разблокировки, сообщите нам об этом в разделе комментариев ниже.

Add comment