Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как сделать скриншот Instagram История

Несмотря на десятки социальных сетей, в которые вы можете войти в 2019 году, Instagram остается одним из наших любимых. Он имеет гораздо более чистый интерфейс, чем Facebook или Snapchat, и возможность сосредоточиться почти исключительно на фотографиях и подписях, включенных в каждую. Конечно, Instagram есть еще одна важная особенность, отличная от их обычного сервиса обмена фотографиями: Stories, который служит основой для оригинальной концепции Snapchat и помогает вашим друзьям и семье легко делиться тем, чем они занимаются в своей жизни, и все это без необходимости чтобы сохранить эти вещи постоянными.

Конечно, если вы хотите сохранить что-то из истории, сохраненной на вашем телефоне, это вполне возможно. Давайте посмотрим, как сделать снимок экрана Instagram история, и будь Instagram сообщает о вашей активности пользователю, которого вы снимаете с экрана.

Есть ли Instagram все еще уведомляет вас, если кто-то делает скриншот вашей истории?

Где когда-то Instagram уведомил вас, если кто-то сделал снимок экрана с вашей историей, а теперь нет. Обновлено в октябре прошлого года, более новые версии Instagram полностью удалили функцию уведомления. Это не сработало так, как планировалось, и его легко было обойти, используя режим полета или один из нескольких приемов, чтобы сделать снимок экрана, не предупреждая загрузчика. Это была хорошая идея, но она не работала.

Теперь вы можете делать скриншоты на свое усмотрение, и никто не станет мудрее!

Как сделать скриншоты Instagram История

Вы можете делать скриншоты изнутри Instagram или используйте сторонние инструменты в зависимости от того, чего вы хотите достичь. Скриншот изнутри Instagram будет включать в себя весь экран, а не только историю, поэтому потребуется обрезка или редактирование, чтобы получить права. Используя некоторые сторонние инструменты, вы можете захватить историю и ничего больше.

Сделать скриншот изнутри Instagram просто откройте Story и нажмите Power and Volume Down для Android или нажмите и удерживайте кнопку питания и нажмите Home. На iPhone X вы нажимаете и удерживаете боковую кнопку справа и нажимаете кнопку увеличения громкости.

Где хранятся скриншоты на вашем телефоне?

Как только вы сделаете скриншот, вы захотите узнать, где его найти, верно? На Android они появятся в вашей Галерее или в вашей папке DCIM и Скриншот.

В iOS скриншоты доступны через приложение Альбомы и выбор Скриншоты.

Использование стороннего приложения для скриншота Instagram История

Сделав снимок экрана на своем телефоне, вы заметите, что весь экран был захвачен. Чтобы извлечь максимальную пользу, потребуется небольшое редактирование, что не является проблемой, но является дополнительным шагом, который вам может не понадобиться. Есть способ сделать снимок только истории и сохранить ее, что может сэкономить ваше время.

  1. Откройте историю, которую вы хотите сохранить, и скопируйте URL.
  2. Перейдите к DownloadGram и введите URL-адрес в центральное поле.
  3. Появится обрезанный загружаемый снимок этой истории.
  4. Выберите «Сохранить изображение» или загрузите, чтобы сделать это.

Если вы не знаете, как получить доступ к URL-адресу Story, это тоже просто.

  1. Откройте историю и выберите трехточечный значок меню в правом верхнем углу.
  2. Выберите Скопировать ссылку из всплывающего меню.
  3. Вставьте ссылку в DownloadGram.

Есть несколько приложений для Android и iOS, которые делают нечто подобное этому веб-приложению. Story Saver для Instagram для Android достойный. Это бесплатно и содержит рекламу, но отлично работает. Это загрузчик insta, который позволяет быстро и легко сохранять истории на телефон. Недавнее обновление приложения собрало некоторые жалобы из-за рекламы, но в остальном приложение работает нормально.

Приложение KeepStory для iOS делает нечто подобное. Это позволяет сканировать и искать Instagram для историй и скачать их на свой телефон. Он предназначен для маркетинга в социальных сетях и имеет функцию репостинга, но нам интересен инструмент для создания скриншотов.

Скриншот ваш Instagram История с умом

Я не собираюсь рассказывать вам, как использовать Instagram или снимать ли скриншот или нет. Я просто предлагаю сделать это с умом и по правильным причинам. Люди склонны загружать вещи в Instagram Истории, в которых они уверены, не появятся через день или два. Это означает, что они могут публиковать вещи, которые они обычно не будут или не ожидают, что они будут против них в будущем.

Если вы решите сделать снимок экрана, не будьте этим человеком и не отчаивайтесь, когда хотите смущать кого-то или противостоять им. Это не круто, и вы не получите новых подписчиков на Instagram или где-нибудь еще.

Add comment