Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Коллекция Mega Man Zero / ZX Legacy появится на Xbox One 21 января 2020 г.

Перенос легендарных Reploids в далекое будущее вместе с новым поколением героев, стремящихся создать свою собственную историю, Mega Man Zero / ZX Коллекция Legacy 21 января 2020 года в Xbox One появятся активные игры из всех шести игр, которые можно заказать уже сегодня в Магазине Microsoft!

Коллекция Mega Man Zero / ZX Legacy

Если вы пропустили эти игры в первый раз, сейчас самое время наверстать упущенное! На вершине шести включенных игр (Mega Man Zero через Mega Man Zero 4, так же как Mega Man ZX а также Mega Man ZX Advent), вы получите массу бонусного контента, включая галереи, заполненные произведениями искусства, музыкальный проигрыватель для прослушивания треков из каждой игры и даже новый режим игры под названием Z Chaser!

Коллекция Mega Man Zero / ZX Legacy

Что касается самих игр, то Mega Man Zero франшиза фокусируется, как вы уже догадались, Ноль. Этот легендарный Reploid фигурировал в Mega Man X игры, но его собственная серия происходит сотни лет спустя. Ноль просыпается от своего долгого сна, чтобы помочь силам Сопротивления против деспотичного правления существа, известного только как Нео Аркадия. Вы должны урезать и прорваться через трудные этапы, чтобы победить трудных боссов, в то же время раскрывая секреты тех катастрофических событий, которые произошли сотни лет назад.

Коллекция Mega Man Zero / ZX Legacy

Столетия после событий Mega Man Zero конец, Mega Man ZX В серии представлены новые герои, которые должны противостоять новой, но старой угрозе: Mavericks – berserk Reploids, атакующие все, что они видят. Как Vent или Aile, откройте свою способность мегамерджировать с уникальным типом реликвии, известной как Biometal, чтобы принимать новые формы. Положите конец угрозам Маверика, расследуя внезапное появление нового и опасного врага. В прямом продолжении Mega Man ZX AdventУ новой пары героев, которые хотят оставить свой след в истории, есть свои истории. Присоединяйтесь либо к Эше, либо к Грею, поскольку каждый из них узнает, кто они, с небольшой помощью от Biometal Model A. Развивая первую игру, вы не будете просто получать новые формы от побежденных врагов. Вы сможете использовать «А-Транс», чтобы буквально скопировать их ДНК и превратиться в боссов, чтобы использовать их уникальные способности!

Коллекция Mega Man Zero / ZX Legacy

Если вам больше нравится тот тип, который любит сидеть сложа руки, отдыхать и наслаждаться захватывающим сюжетом, то в режиме Casual Scenario Mode и Save-Assist вы найдете все необходимое. Случайный режим сценариев предлагает тот же основной игровой процесс, но усиливает вашего персонажа и уменьшает штраф от шипов и ям от мгновенной смерти до получения урона. Save-Assist автоматически сохраняет вашу игру в середине миссии, давая вам точку восстановления, если что-то пойдет не так, или если вам просто нужен перерыв и вы хотите продолжить с того места, где остановились. И режим «Случайный сценарий», и «Сохранить помощь» можно включать и выключать для каждой игры, предоставляя возможность того, как вы хотите играть, в ваших руках.

Коллекция Mega Man Zero / ZX Legacy

Также имеется множество дополнительных функций, включая дополнительные визуальные фильтры (включая оригинальную пиксельную графику), несколько макетов для двух экранов для ZX а также ZX Adventи несколько других улучшений.

Коллекция Mega Man Zero / ZX Legacy

Есть много чего ожидать, когда Коллекция Mega Man Zero / ZX Legacy приносит все шесть из этих замечательных игр для Xbox One! В качестве дополнительного бонуса вы можете сделать предварительный заказ на дополнительные десять игровых треков через «Reploid Remixes», позволяя вам поменять шесть игровых треков на высокоэнергетические ремиксы и добавить еще четыре трека в игру. музыкальный проигрыватель. Коллекция Mega Man Zero / ZX Legacy прибывает 21 января 2020 года!

Коллекция Mega Man Zero / ZX Legacy уже доступен для предварительного заказа для Xbox One в Магазине Microsoft. Нажмите здесь для получения дополнительной информации о предварительном заказе.

Add comment