Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Объявлены бои LEGO STAR WARS

Объявлены бои LEGO STAR WARS. Warner Bros. Interactive Entertainment LEGO Group и Lucasfilm объявляют о битвах LEGO STAR WARS. Собирайте, создавайте и сражайтесь в новой мобильной стратегии, в которой персонажи и транспортные средства LEGO Star Wars сочетаются с играми 1 на 1 в режиме реального времени.

Интерактивные развлечения Warner Bros., LEGO Group и Lucasfilm представили LEGO® Звездные войны Сражения, новая игра в жанре экшн и стратегия, предназначенная исключительно для мобильных устройств, в которой смешаны легендарные персонажи LEGO®, локации и транспортные средстваЗвездные войны™ с многопользовательскими сражениями 1 на 1 в режиме реального времени.

Разработано TT Games Brighton и опубликовано Warner Bros. Interactive Entertainment и Playdemic, LEGO Звездные войны Сражения позволят игрокам комбинировать персонажей и транспортные средства из всех эпох галактики по их выбору Звездные войны создать молот из сил светлой или темной стороны и сражаться в головокружительных и соревновательных играх. Благодаря интуитивно понятному сенсорному управлению игроки будут развертывать войска и строить башни LEGO на поле битвы, чтобы защищать и завоевывать территорию и пытаться уничтожить базу своих противников.

«Мы очень гордимся расширением наследия видеоигровой саги LEGO Звездные войны с LEGO Звездные войны Battles, новый опыт, созданный для мобильных устройств », – говорит Джейсон Авент, директор студии TT Games Brighton. «Мы надеемся, что игроки смогут насладиться уникальной комбинацией LEGO Звездные войны со стратегией создания молотков и инновационной механикой захвата территории путем строительства башен LEGO ».

«Более 15 лет видеоигры LEGO Звездные войны предложили уникальную перспективу саги Звездные войнызаставляя фанатов наслаждаться всем миром », – говорит Дуглас Рейли, вице-президент Lucasfilm Games. «Мы рады принести новый опыт LEGO Звездные войны для мобильной аудитории с LEGO Звездные войны Сражения, которые вводят новые способы игры в уникальные LEGO в галактике далеко-далеко.

«LEGO Звездные войны Battles привносит все действие и непринужденное очарование игр LEGO в глобальную и постоянно растущую аудиторию: мобильные игроки », – сказал Шон МакЭвой, вице-президент по цифровым играм группы LEGO. «Это просто учиться и играть, и приносит веселый и головокружительный геймплей LEGO как новым, так и опытным игрокам».

С содержанием из девяти фильмов саги и Звездные войны ™: Войны клонов ™ и Изгой-один: Звездные войны ™ ИсторияИгроки могут собирать легендарных героев и злодеев, таких как Люк Скайуокер, Рей, Оби-Ван Кеноби, Боба Фетт или Дарт Вейдер, а также таких персонажей, как порги, штурмовики, боевые дроиды и различные транспортные средства, от AT- AT TIE бомбардировщики и даже Тысячелетний Сокол. По мере продвижения и повышения уровня игроков они будут открывать различные арены в зависимости от известных мест Звездные войныкак Скариф, Набу, Хот, Эндор, Геонозис и многие другие.

LEGO Звездные войны Сражения поступит в App Store и Google Play в 2020 году и будет доступен бесплатно при покупках в приложении.

Add comment