Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Они представляют умный и тихий свисток, чтобы предупредить о рисковых ситуациях – 08/08/2019

Испанская технологическая компания Uve Square представила интеллектуальный аварийный свистокпод названием Smart Whistle, который сочетает в себе технологии GPS и Bluetooth, чтобы обеспечить спокойствие в ситуациях потенциального риска.

Гаджет активируется нажатием кнопки Центральный в течение двух секунд или просто дует через свой слот, когда человек находится в ситуации опасности или угрозы.

Как только тихая тревога была активирована, она отправить информацию о местоположении на ранее выбранные контактычерез текстовые сообщения. Он также совершает вызов, не используя мобильный телефон для контакта в телефонной книге или непосредственно на телефон полиции.

Инструмент геолокации позволяет в режиме реального времени обмениваться данными с до двух человек одновременно, Информация о местоположении периодически обновляется, так что эти контакты могут всегда знать, где находится человек, которому принадлежит свисток.

Устройство работает с официальным мобильным приложением Smart Whistle и необходимо установить телефонные номера для тех, кто хочет уведомить, когда предупреждение активировано.

На данный момент Smart Whistle продается только в Испании.

(Источник: Portaltic / EP)

Add comment