Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Офисные приложения на iOS добавляют блестящую анимацию к чернильным мазкам

Microsoft обновила свои основные приложения Office – Word, Excel и PowerPoint – с помощью новой функции, которая делает рисование немного более оживленным. В параметрах пера появилась новая настройка, позволяющая включить анимацию блеска, которая будет появляться из чернил при их рисовании.

Если это не то, что вас волнует, Excel и Word также получат несколько других улучшений. У первого есть новая опция «Сосредоточьтесь на том, что осталось сделать». Это свернет комментарии к файлу, оставляя видимыми только открытые элементы, чтобы они выделялись.

Word, с другой стороны, получает дополнительные размеры ластика, чтобы упростить устранение мелких ошибок. Также получено исправление ошибки, из-за которой рукописный ввод может привести к смещению пикселей в документе.

Обновления, конечно, довольно незначительные, но если вы заинтересованы в них, вы можете проверить обновления в App Store. Если вы еще этого не сделали, вы можете зайти в App Store и загрузить версии Word, Excel и PowerPoint для iOS.

Add comment