Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Пиксель 4 проходит через FCC в 4 вариантах: 5G или Project Soli?

Pixels 4 все ближе и ближе к презентации, и Google по праву начинает запрашивать все сертификаты, необходимые для торговли продуктом. Сегодня мы поговорим об американском корпусе FCC, через который прошли 6 продуктов, с кодовыми именами G020I, G020J, G020MN и G020PQ.

Почему 6 продуктов, а 4 кода? Просто: потому что в действительности G020MN и G020PQ фактически указывают на 4 разных продукта: G020M, G020N, ​​G020P и G020Q. Эти «группировки» могут указывать только разница между "стандартным" и XL вариантами,

Запросы были сделаны Google, и категория продукта "телефон". Делая быстрый "2 + 2", становится ясно, что мы сталкиваемся 6 пиксельных вариантов 4 (если у Google нет сюрпризов в магазине).

Но есть важный фактор, который следует учитывать: пиксели 3a переданы от FCC с кодами, которые переданы от G020 до G020H, Почему Google решил использовать тот же код (изменяя только последнюю букву) для совершенно другого смартфона?

Анализируя запрос, все нормально, за исключением одной маленькой детали: Google запросил FCC, чтобы иметь возможность использовать полосу 5G (58-63,5 ГГц), который, по совпадению, то же самое используется Project Soli«Радар» Google, чтобы иметь возможность получать жесты в воздухе.

Читайте также: с Tasker вы можете попробовать новые жесты Motion Sense, не дожидаясь Pixels 4 и без Project Soli

Короче говоря, новый смартфон от Google может иметь Project Soli на борту. Интересно, пойдет ли этот проект на мешать с доступностью версий 5G смартфонов.

Через: 9to5Google

Add comment