Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Поэтический код для автоматической модернизации будет больше, чем просто …

Автоматическая поэзия кода официально возобновилась в эту субботу, расширив ее за пределы списка страниц. Для тех из вас, кто не знает, Code Poet до сих пор была просто библиотекой профессионалов WordPress, предоставленных Automattic, компанией, стоящей за WordPress.com. С этим обновлением теперь это ресурс для тех, кто создает «материал» с помощью WordPress (не обязательно для разработчиков).

Команда резюмирует это в четырех словах. Учиться, учить, вдохновлять и мотивироватьЭто именно тот тип энергии, который нам нужен в церкви. Отныне вы увидите список рекомендуемых книг (в настоящее время только) 2 включены). Существует область для интервью, где команда хочет взять интервью у профессионалов WordPress (в настоящее время доступно 2). Существует также коллекция полезных ресурсов.

Что это значит для официальной библиотеки? Поскольку его практически не существует, поскольку он был отклонен, мы считаем, что существуют планы его восстановления. Они сказали нам, что в настоящее время они не включают новые предприятия, но все они открыты для представления своих предприятий. Как только вы снова откроете каталог, он будет включен. Мы можем только предполагать, что команда работает над тем, чтобы сделать Справочник частью веб-сайта. Надеюсь, они не удалят его полностью.

Мы рады видеть, как развивается этот проект.

Add comment