Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

представляет полное руководство, чтобы максимально использовать ваш смартфон на фестивалях этого лета

LG представляет исчерпывающее руководство, чтобы максимально использовать ваш смартфон на фестивалях этого лета. Автономность, комфорт и камера – три ключевых аспекта новой линейки smartphones LG, чтобы насладиться лучшими группами и артистами этим летом.

Пришло лето и вместе с ним фестивали, один из лучших планов провести лето. Выжить их – непростая задача, не имеет значения, исчезли ли ваши друзья, что вы не нашли свою палатку или не помните, в каком сценарии затрагивает ваш любимый художник. Потому что у LG есть решение выйти победителем из вашего любимого фестиваля во многом благодаря его ассортименту smartphones Фестиваль доказательство.

Главное: держите батарею по максимуму

Создание бесконечных очередей для зарядки аккумулятора вашего мобильного телефона не вариант, и LG знает это. С ним LG G8 Smart Green Вы получите максимальную отдачу от своего смартфона благодаря отличной автономности (3550 мАч). Разве ты не можешь найти сцену, где ты играешь в той альтернативной группе, которую так любишь? Возьмите свой LG G8 Smart Green, ищите среди этих приложений и найдите самый быстрый способ не пропустить ни одной темы.

Сопротивление и комфорт – это ключ

Мы все знаем, что фестивали – это гонки, и ваш смартфон всегда должен сопровождать вас. Вам нужен телефон с защитой от нажатия и брызг, поэтому дизайн и устойчивость мобильного телефона очень важны при выборе смартфона, если вы настоящий любитель фестивалей. LG Q60 Dual Cam Это элегантно, с тонкими краями, и очень легко держать и использовать одной рукой.

Кроме того, оба LG G8S в качестве LG V50ThinQ 5G Имеет сертификат IP68 и прошел самые сложные военные испытания на сопротивление (падения, высокие температуры и т. д.), проведенные армией Соединенных Штатов, успешно пройдя 14 испытаний, С этим высококачественным смартфоном нет Есть концерт, который сопротивляется тебе.

Увековечить ваши лучшие моменты

На фестивале самое важное – это музыка, вы не должны увлекаться позой. Но всегда приятно вспомнить друзьям о тех незабываемых моментах и ​​музыкальных группах, которые тебе нравятся больше всего. Для этого у вас должен быть смартфон, который позволяет запечатлеть эти особенные моменты. Сожмите каждую из них с пятью камерами с искусственным интеллектом нового LG V50ThinQЕго тройная задняя камера и двойная основная камера позволят вам делать фотографии с пяти разных углов обзора в зависимости от того, что вам нужно, а с помощью искусственного интеллекта вы можете делать идеальные фотографии, не будучи экспертом в фотографии, потому что мобильный телефон делает это за вас. Они играют твою любимую песню? Не стесняйтесь ни секунды, достаньте мобильный телефон и начните запись, с LG V50 у вас будет лучшее разрешение в 4K, и если вы немного далеко от сцены, не беспокойтесь, вы можете контролировать глубину с помощью функции записи в кино Point Zoom с помощью HDR 10.

После увековечивания этих моментов покажите их своим друзьям на экране смартфона LG с наилучшим качеством изображения и снова наслаждайтесь песнями благодаря исключительному звуку.

Память и память, чтобы ничего не пропустить

Не забудьте хорошо подготовиться и загрузить все приложения, которые вам могут понадобиться, особенно официальное приложение фестиваля. Вы должны узнать все, последние изменения и все сюрпризы, которые были подготовлены для вас в этом году. Для загрузки всех этих приложений вам понадобится мобильный телефон с большим объемом памяти и LG G8 Smart Green Это идеал для этого. С внутренней памятью 128 ГБ не пропустите ни одной новости или не хватит места, чтобы запечатлеть уникальные моменты.

Вот некоторые из ключей, которые LG рекомендует, чтобы вы могли наслаждаться любым музыкальным фестивалем со своим смартфоном LG, чтобы вы могли максимально использовать эти волшебные дни без каких-либо проблем. Счастливого лета, праздничного!

Add comment