Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Придет ли Fairy Tail на Xbox One?

Недавно Koei Tecmo и Gust объявили о будущем запуске JRPG, основанном на вселенной знаменитой манги / аниме Fairy Tail, одного из аниме с большим количеством последователей по всему миру и одного из Shonen самый известный сегодня, конкурирующий с другими громкими именами, такими как Наруто или One Piece.

Хотя это объявление стало большим сюрпризом и поводом для радости для всех нас, кто является последователями франшизы, вскоре мы получим кувшин с холодной водой чтобы убедиться, что прибытие в Xbox One этой игры не было запланировано, Но Кейсуке Кикучо, разработчик названия, дал проблеск надежды через заявления, сделанные Twinfinite.

Новый Fairy Tail JRPG может появиться в Xbox One одновременно с другими версиями.

Тот факт, что это название Fairy Tail не было объявлено для Xbox One, стало настоящим сюрпризом и разочарованием для всех нас, кто любит франшизу и кто владеет Xbox One; особенно если принять во внимание недавнее появление подобных игр, таких как игры, основанные на вселенной Attack on Titans.

Xbox не совсем наша сила с точки зрения названий, разработанных Gust, но когда мы запустили презентационный трейлер, к нашему удивлению, мы получили много комментариев, в основном от американских игроков, которые требовали версию для Xbox One. сделано, и мы относимся к ним очень серьезно.

В настоящее время сам факт создания порта между консолями является довольно простым, и это подразумевает практически нулевую стоимость для разработчика, так что не совсем безумно думать, что, наконец, мы можем насладиться приключением Нацу Драгнила и всей гильдии волшебников Хвоста Феи на нашем Xbox One.

JRPG Fairy Tail будет выпущен в течение следующего 2020 года. В настоящее время подтверждены только версии PS4, Nintendo Switch и ПК (Steam), с которым нам придется ждать новых новостей, чтобы убедиться, что Fairy Tail также появится на Xbox One.

Add comment