Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Присоединяйтесь к альфа-обзору Skip-Ahead!

Мы ищем инсайдеров Xbox, заинтересованных в присоединении к нашему альфа-кольцу! Кольцо Alpha Skip-Ahead в настоящее время имеет последнюю версию ОС 2004 года (2004.190918-1920), которая является одним из следующих основных выпусков, которые ожидаются в Xbox One.

Как правило, сборки этого кольца могут не приходить в GA (общедоступность) в течение достаточно долгого времени, и они могут содержать функции, отличные от других колец предварительного просмотра. В предыдущем посте мы расширили наше определение того, что могут испытывать члены этого кольца: «Alpha Skip-Ahead является частью ветви разработки, отличной от других колец предварительного просмотра (…) Это кольцо служит строительным блоком для изменений для Xbox One, которые оказывают большее влияние на функциональность и стабильность системы в целом ».

Нам нужна ваша помощь в Альфа Skip-Ahead

Alpha Skip-Ahead содержит список известных проблем, функций и исправлений. В результате небольшой процент пользователей может увидеть следующее:

  • Панель инструментов Home не загружается при запуске
  • Пользователям предлагается ввести пароль или PIN-код, даже если этот параметр отключен

Пожалуйста, не пытайтесь устранить неполадки, если у вас возникли какие-либо из перечисленных проблем. Вместо этого используйте Сообщить о проблеме оставить отзыв, а затем связаться с нами по subreddit или DM на нас Twitter, Мы рассмотрим ваше дело, как только сможем!

(Нажмите здесь для получения информации о том, как ваш отзыв помогает нам.)

Системное обновление

Как показать, что вы заинтересованы

Более подробную информацию о том, как присоединиться к Alpha Skip-Ahead, вы можете найти здесь.

Приглашения открыты для всех инсайдеров Xbox, которые участвуют в действиях, описанных выше по ссылке subreddit. Неважно, в каком кольце предварительного просмотра Xbox Insider вы находитесь, у вас есть шанс стать частью Alpha Skip-Ahead! Поскольку у нас ограниченное количество мест, приглашения будут распространяться на пользователей, которые заполняют опрос в порядке поступления.

На следующей неделе (23 сентября) мы отправим сообщение Xbox Live, подтверждающее право всех новых участников Xbox One Alpha-Skip Ahead.

Если вы получили официальное приглашение Xbox Live, вы можете присоединиться к Alpha Skip-Ahead, выполнив следующие действия:

  • Запустите Xbox Insider Hub на вашей консоли Xbox One
  • Выбрать Инсайдерский контент
  • выберите системазатем выберите Xbox One Update Preview
  • Выбрать управлять
  • Выбрать Alpha Skip-Ahead кольцо, затем выберите Готово
  • Возьмите необходимое обновление консоли

Подпишитесь на нас в Twitter в @XboxInsider и этот блог для заметок о выпуске, объявлений и многого другого. И не стесняйтесь взаимодействовать с сообществом в субреддите Xbox Insider.


Add comment