Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Проверьте трейлер для Need for Speed: Heat. Игра выйдет в ноябре

Электронное искусство представила сегодня (14) трейлер для Жажда скорости: теплоСледующее название популярной гоночной игры франшизы. Разработка ведется до Ghost Games, которая с 2013 года запускает игры с франшизой под названием Need For Spped: Rivals.

Need for Speed ​​Heat переносит фанатов в Palm City, новый открытый мир, где собрались уличные гонщики, чтобы распространить свои имена. В течение дня игроки соревнуются в Speedhunters Showdown, официальном конкурсе, где они зарабатывают деньги, чтобы настроить и модернизировать свой высокопроизводительный гараж. Ночью игроки рискуют всем, чтобы построить свою репутацию в уличных гонках, где группа коррумпированных полицейских бродит по улицам, готовая арестовать гонщиков и забрать всю их прибыль. Дороги, опасности и аттракционы никогда не заканчиваются в этом названии уличных гонок, где игрок может гулять по улицам со своей командой, наполнять свой гараж удивительными автомобилями и делать город своей детской площадкой, говорится в заявлении EA.

Райли Купер, креативный директор Ghost Games, говорит, что игра предложит больше возможностей для настройки, чем все предыдущие названия франшизы. «Наши фанаты ясно дали понять, что им нужно больше автомобилей, больше настроек и больше задач, поэтому мы улучшили все – от стиля персонажа до производительности автомобиля и стиля вождения; Мы подпитываем творческий потенциал каждого с этой новой игрой. Завершаю исполнителя.

Need for Speed: Heat будет доступна в версиях Standard и Deluxe, заказы которых уже действуют в интернет-магазинах соответствующей платформы и будут гарантировать некоторые внутриигровые бонусы, в том числе автомобиль Mitsubishi Evolution X K.S. Игроки, бронирующие Deluxe Edition, получат три автомобиля (BMW i8 Coupe, Mercedes C63 AMG Coupe, Chevrolet Corvette Grand Sport), повышенную репутацию и денежные средства.

Новая игра для франшизы Need for Speed ​​выйдет 8 ноября для PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Add comment