Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Проверьте фантастическую анимационную последовательность "Неделимый"

Как вы наверняка помните, несколько месяцев назад Lab Zero Games показала небольшой предварительный просмотр анимационного ролика о начале своего следующего проекта: неделимый, Если вы хотите увидеть больше, это вас порадует, так как сегодня они выпустили полную последовательность.

По этому поводу разработчик показал более 2 минут. В начальной части вы можете увидеть последовательность, которой они уже поделились несколько месяцев назад, но важно то, что тогда вы увидите главного героя, Аджну, в битве, наполненной действием. В видео ниже вы увидите анимационный короткометражный фильм с несколькими врагами и союзниками, который будет сопровождать Аджну в ее приключении. Впоследствии девушка входит в режим Херуки, что делает ее могущественным божеством. Шорт отвечал за Studio Trigger и Titmouse – в анимационной части – и Hiroki Kikuta – в музыкальной секции.

неделимый Это будет игра с «бойцом партии» в реальном времени. Приключение расскажет историю Аджны, девушки, которая пробудила особую силу после нападения на ее дом. На протяжении всего приключения, как вы можете видеть на видео, Аджна найдет много воплощений, которые она сможет освоить и поможет ей, сражаясь на ее стороне. У каждого из этих персонажей будет своя личность и история, и вместе с Аджной они доберутся до отдаленных деревень и объединят людей.

Без большего мы оставим вас с великолепной последовательностью.

Теперь, когда вы ее увидели, скажите нам, что вы думаете? Это неделимый в вашем списке пожеланий? Для какой платформы вы купите это? Поделитесь своим мнением в комментариях.

неделимый дебютирует 8 октября на PlayStation 4, Xbox One и ПК. Версия Nintendo Switch К сожалению, он был отложен, но ожидается, что он прибудет до конца 2019 года. Вы можете найти больше новостей, связанных с этим названием, если посетите его файл.

Будьте в курсе с нами, на уровне вверх.

источник

Add comment