Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Расположение самолета Tac 50 на контрольной точке Ghost Recon

Узнайте, как получить мощный план снайперской винтовки TAC 50 в Ghost Recon Breakpoint.

Если вы забираете врагов издалека – это тип предмета, в котором вы живете, или если вы просто хотите иметь в своем рюкзаке мощную снайперскую винтовку для особых случаев, смотрите не дальше TAC 50. Как один из самых мощных вариантов снайперской винтовки Доступные на Ghost Recon Breakpoint (и с достаточной репутацией в других играх), игроки захотят получить TAC 50 как можно скорее. Для этого вам необходимо знать местонахождение модели TAC 50. К счастью, мы можем вам помочь. Давайте погрузимся в.

Расположение самолета TAC 50 на контрольной точке Ghost Recon

Чтобы найти местоположение карты TAC 50 как обычно, вам нужно собрать информацию. К сожалению, вы не можете подобрать правильное оружие, чтобы разблокировать информацию, поэтому вы можете обнаружить его рано или поздно в своей игре, в зависимости от вашей удачи. Однако, если вы хотите пропустить всю эту суету и сразу принять план, допустим, мы можем вам помочь.

Чтобы найти карту TAC 50, вы должны пойти в Бухты Контрабандистов. Ищите небольшую область порта к востоку от пика Белого Креста. Это порт Маунга Нуи. Сопротивление здесь сильное, поэтому обязательно принесите хорошее оружие, чтобы помочь выполнить работу.

Расположение карты TAC 50 на карте в Ghost Recon Breakpoint

Вы хотите отправиться в порт Маунга Нуи в бухтах контрабандистов, чтобы найти TAC 50.

Добравшись до порта Маунга Нуи, убейте всех врагов и начните грабить все ящики. Мы не уверены, какую коробку нам дал план TAC 50, потому что в настоящее время есть ошибка, из-за которой план не отображается как завершенная миссия в вашей системе меню. Однако вы будете знать, что нашли его, когда открыли коробку и не получили никаких уведомлений ни о каких предметах или о чем-либо. Когда это произойдет, вернитесь в главный центр города и посетите магазин.

Теперь, когда у вас есть план TAC 50, вы можете отправиться в магазин и изготовить оружие из области оружия по требованию на экране. Это позволит вам поднять снайперскую винтовку TAC 50 на относительно сильный уровень, что очень важно, чтобы у вас всегда было то оружие, которое вы хотите, когда вернетесь в миссию. Для получения дополнительной помощи вернитесь в наш справочный центр Ghost Recon Breakpoint.

Джошуа имеет степень бакалавра искусств в области творческого письма и изучал мир видеоигр столько, сколько он себя помнит. Ему нравилось все: от масштабных ролевых игр до маленьких независимых жемчужин и всего, что между ними.

Add comment