Сири становится вторым пилотом благодаря этой функции

Запуск iOS 13 прибыл раньше, чем ожидалось, и застал нас всех врасплох. Если у вас iPhone 6s или выше, вам просто нужно ввести настройки терминала, а затем перейти в раздел «Общие» и здесь найти тот, который соответствует обновлению программного обеспечения. Вполне вероятно, что вы найдете обновление системы, которое включает, помимо прочего, темный режим, который заменяет традиционный черный текст на белом фоне на белый текст на черном фоне, а также интеграцию Siri в сторонние приложения. Мы остались с этой последней разработкой, так как Google Maps и Waze обновились, чтобы воспользоваться ею.

ПОЛУЧИТЕ НАШУ БЮЛЛЕТЕНЬ

Подпишитесь, чтобы получать последние новости технологии в вашем почтовом ящике. Мы будем отправлять вам одно электронное письмо в день с краткой информацией о заголовках новостей, хитростях, сравнительных обзорах, опубликованных на наших сайтах.
Сервис, предлагаемый Mailchimp

Сири скажет вам, куда идти с машиной отныне

Оба приложения, основная функция которых состоит в том, что вы перемещаетесь из точки A в точку B, не теряясь ни на машине, ни на машине, ни на других транспортных средствах, уже совместимы с интеллектуальным помощником. Apple, Siri. Благодаря этому обновлению Google Maps и Waze Siri может стать вашим лучшим союзником за рулем. Отныне, какое бы из этих двух ни было вашим предпочтительным приложением для вождения, вы можете спросить свой мобильный телефон или CarPlay в своем автомобиле, куда идти, чтобы автоматически начать давать указания. Без использования рук Прорыв, которого все пользователи iPhone ждали, поскольку Siri – это Smart Assistant, который они обычно используют, в ущерб помощнику Google.

Эти новые функции будут доступны только в последних версиях Google Maps или Waze. Может даже случиться, что при загрузке приложений вы еще не активировали этот новый инструмент второго пилота, поэтому у вас не будет выбора, кроме как дождаться обновления. На всякий случай, если вам срочно требуется это новое обновление приложений, регулярно заходите на каждую из его страниц в App Store, чтобы убедиться, что, наконец, оно уже доступно. По этой ссылке вы можете проверить, есть ли у вас обновления с Google Maps, а также сможете загрузить само приложение. С другой стороны, на этой странице вы должны войти, если вы заинтересованы в использовании Waze. Не пропустите Siri, ставшую вашим новым штурманом, и скачайте их сейчас!

Другие новости о … Google Maps, iPhone, Waze