Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Следующее мероприятие Apex Legends, Voidwalker, стартует на этой неделе

Apex LegendsВторое событие, Voidwalker, стартует во вторник и продлится в течение следующих двух недель. Событие предлагает новый режим с ограниченным временем, захват другого города, а также бесплатную и премиальную добычу.

Режим ограниченного времени называется Armed and Dangerous, который ограничивает оружие дальним и ближним оружием, а именно снайперскими винтовками и дробовиками. Лут в этом режиме «намного сложнее найти».

Двойные выходные XP пройдут в пятницу с 6 сентября до следующего понедельника, с 10:00 по тихоокеанскому времени / 1:00. EDT на оба дня. Это дает двойной XP за победы и топ-5 как в прогрессе аккаунта, так и в прогрессе боевого пассажа.

Поглощение города происходит в Кингс-Каньоне, где были обнаружены остатки объекта Проект: Призрак. Внутри базы находится «функциональный портал-прототип», который можно использовать для дальнейшего продвижения на место или для полного выхода и повторного запуска прыжка с парашютом. В Respawn Entertainment говорится, что «скрытые детали знаний» повсюду в этом новом месте.

Режим сопровождается двумя уровнями бесплатной добычи, основанной на вызовах, которая включает скины оружия, значки, ресурсы для крафта, загрузочный экран и музыкальный пакет. Премиум вещи будут доступны для прямой покупки в два тура, каждый в неделю. Вот:

Respawn сказал, что еще шесть легендарных предметов также будут добавлены в основной пул лута, а это значит, что их можно получить с помощью крафта или через открытия пакетов. Они также будут доступны для прямой покупки.

Apex LegendsКоролевская битва, установленная во вселенной Titanfall, бесплатна для PlayStation 4, Xbox One и Windows ПК.

Add comment