Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Снижение поставок Apex Legends и поклонники не довольны

Исправить одну проблему; вызвать миллион других. Это неизбежная реальность постоянно онлайн, постоянно меняющихся миров, таких как Apex Legends, Как бы ни старались (и это действительно делает), Respawn часто оказывался изо всех сил, пытаясь удержаться на вершине неуправляемого кода королевской битвы, ведя бесконечную войну с ошибками, сбоями и проблемами со звуком. Часто худшие преступники поднимают свои уродливые головы всякий раз, когда происходит серьезное обновление, и совсем не случайно, именно так этот последний раздражитель сумел пробиться в игре.

Прямо в конце прошлогоднего события «Коллекции железной короны» завсегдатаи «Кингз-Каньона» были посвящены другому в форме «Бездны». Точно названный случай глубоко погружается в историю и происхождение персонажа Wraith, а также добавляет совершенно новый режим с ограниченным временем, Armed and Dangerous. Что касается данной темы, то в этот раз проблема заключается в снижении запасов или, точнее, в их отсутствии.

Ряд игроков в Reddit сообщают, что с момента прибытия Voidwalker воздушно-сброшенные пакеты, которые содержат эксклюзивный лут, недоступный где-либо еще, перестали работать правильно или просто перестали появляться вообще.

Итак, вчера у моего друга было 2 ежедневных испытания. Получите 100 урона с оружием пакета ухода. И откройте 2 пакета ухода в одной игре.

Все же пакеты ухода в настоящее время отключены. Мы не видели ни одного с момента начала призрачного события.

Если вы собираетесь отключить пакеты ухода, круто. Но, пожалуйста, также отключите вызовы, требующие взаимодействия с указанными пакетами услуг. По крайней мере, ежедневные.

В одиночку причуду вряд ли стоит называть разрушающей игру, но, как всегда, с такими вещами, одна неправильная нога может вызвать эффект домино с эпическими пропорциями. Чтобы получить некоторые из эксклюзивных наград Voidwalker, игроки должны отметить несколько ежедневных задач. Один из них, разве вы не знаете, – это открыть несколько упомянутых Капель припасов и забить убийства оружием, найденным внутри. Не совсем идеальная ситуация, когда указанные пакеты услуг по уходу нигде не найдены, не так ли?

Наоборот, другие игроки утверждают, что видели, как несколько воздушных капель упали на землю с Apex Legends‘Последнее обновление вышло в прямом эфире, хотя без звуковой подсказки, которая обычно объявляет их прибытие. В любом случае, что-то определенно не работает должным образом, и Respawn, вероятно, признает коренную причину в ближайшем будущем. Оставайтесь в курсе.

Add comment